20 февраля и 25 апреля

Re: 20 февраля и 25 апреля

Сообщение consn » 20 фев 2013, 13:14

Рождество. В 12 исполнили Гимн, потом искупались и разъехались, и разошлись по своим делам. Всего 30 минут, не в первый раз, вроде ничего особенного, а душа поёт.
Всегда, а в эти дни особенно, стоит вопрос, а что я могу сделать для Учителя. И, действительно, что можно подарить Богу? Только рассказать о Нём, но не пускают. И вдруг...

Две недели назад звонок: "Здравствуйте, мы нашли ваш номер в Интернете, мы снимаем документальный фильм о возможностях человека по преодолению холода. Человек помещается в криокамеру и определяется его холодовая устойчивость. Мы набираем разные группы людей - моржей, йогов, - и хотим привлечь вас, как представителя системы Иванова."
- Я могу вам сразу сказать, что те, кого вы назвали, скорее всего, окажутся более морозоустойчивыми. Мы не занимаемся специально закаливанием тела, это просто часть образа жизни, который предложил Учитель Иванов. В криокамеру я не пойду. Не потому, что боюсь, просто не вижу в этом необходимости.
-Но всё-таки расскажите и покажите, что вы делаете.
- Хорошо.

Проходит неделя.
- Здравствуйте. Мы снимаем документальный фильм о нетрадиционных методах лечения в советское время. Без системы Иванова мы никак обойтись не можем.
- Это не столько оздоровительная система, сколько образ жизни, хотя здоровье он, конечно, даёт.
- Мы знаем и хотели бы, чтобы вы не только показали, как вы выполняте правила "Детки", но и рассказали об Учителе..

Вот так. Ты хочешь сделать подарок Учителю, а получаешь подарок от Него - возможность рассказать о Нём.

Эти две съёмки были сделаны. Фильмы выйдут в начале марта. По каким каналам и в какое время будет ясно позднее, но мы обязательно напишем когда и где.
consn

Сообщение Sergey » 20 фев 2013, 19:24

Здравствуйте! Всех поздравляю с Днем рождения Учителя! Сегодня тоже собирались в Киеве на Днепре. Солнца не было, тихо падал снег, и на душе было очень радостно и спокойно. Удивительное состояние.

Отличная новость! Будем ждать, ну а для, тех кто не сможет посмотреть передачи в эфире очень хочется иметь возможность увидеть их в Интернете. :-)
Sergey

Сообщение consn » 27 апр 2013, 14:34

25 апреля - Пасха. Утром исполнили Гимн, встречая рассвет и восход, днем исполнили Гимн на Бугре, весь день прошел в разговорах об Учителе, проведя так день понимаешь, почему он всегда был днем не рабочим, только так происходит наполнение человека.
На Бугре вспоминались слова из Библии: "Моисей, сними обувь ибо эта земля святая." Мы в это верим, хотя не знаем было это или не было. А находясь на этом месте ты точно знаешь, что здесь ступала босая нога Бога.
В очередной раз поразили просторы вокруг Бугра. Здесь соберутся легионы и легионы Учителя и всем места хватить.
consn

Сообщение consn » 26 апр 2014, 14:49

25 апреля - Пасха. Собрались, исполнили Гимн, искупались, погуляли. Яркий солнечный день. Поздравили друзей из других городов. Ничего особенного, а сердце поет. ТАКОЙ ДЕНЬ.
consn

Пред.

Вернуться в 20 февраля и 25 апреля